USD 96.09
EUR 104.4
23 Октября, Среда

22:08 26.03.2023 16+
С 24 по 26 марта в г. Благовещенск прошло открытое первенство города Благовещенска "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" по вольной борьбе среди юношей.

Участие принимали более 500 участников из команд: Иркутской, Амурской, Сахалинской областей; республики Саха Якутия; Забайкальского, Хабаровского, Приморского краёв; ЕврейскогоПоказать ещё автономного округа.

Забайкальск представляли 7 юных борцов.

В первый день соревнований в возрастной категории до 12 лет серебряную медаль завоевал Кирилл Козлов в весе 55 кг.

Бронза у Родиона Светличного в весе 45 кг, возраст участников до 10 лет.

Во второй день в возрастной категории до 14 лет чемпионом стал Зандан Степанов в весе 62 кг, который выиграл все пять схваток досрочно. Бронзовая медаль у Никиты Солодилова в весовой категории до 66 кг.

Также Зандан Степанов получил "за лучшую технику" специальный приз "велосипед"!

Выражаем благодарность за оказанную материальную помощь в поездке Шелопугину Андрею и Джафарову Имрану!