EUR 104.4
22 Октября, Вторник

Звездочки Аги

00:32 23.05.2024 16+

Открытый региональный турнир и Первенство Агинского Бурятского округа по художественной гимнастике «Звёздочки Аги»состоялись с 17 по 19 мая в физкультурно-оздоровительном центре «Баатар» в посёлке Агинское.

В соревнованиях приняли участие команды из Краснокаменска, Агинска, Забайкальска и Читы.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ-1 Забайкальска показали следующие результаты в личном первенстве:

Среди самых юных участниц, выступавших по 3 юн. разряду обладательницами золотых медалей стали

Попова Дарья, Бальжирова Цырена и Ермолаева Рита.

Зеленова Настя и Мадоян Арина на втором месте.

Бронзовые медали у Кузнецовой Кати и Нефёдовой Валерии. Оганесян Рита и Лаура награждены дипломами участников.

Среди гимнасток 2016 года рождения и старше

бронзовыми призёрами стали Анастасия Мухоедова и Владислава Лоншакова.

Серебряные медали у Валерии Павленко, Эвелины Мазаевой, Варвары Уваровской, Яны Стрыжак.

Золотые медали завоевали Софья Козулина, Валерия Серпионова, Дарья Литвиненко и Милана Габриелян.

Альбина Лопатина приняла участие в региональном этапе и заняла призовое 5 место!

Дарья Литвиненко была награждена специальным призом турнира.

Поздравляем девочек! Желаем не останавливаться на достигнутом!