+18
USD 96.09
EUR 104.4
22 Октября, Вторник

18 мая в Чита состоялся шестой открытый региональный турнир памяти Героя Социалистического труда, почётного гражданина Читинской области Михаила Дылыковича Болотова по вольной борьбе среди младших юношей!

00:24 18.05.2024 16+

На соревнованиях приняли участие 244 участника из команд Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края. Команду Забайкальска представляли 15 юных борцов.

Родион Светличный (44 кг) и Арья Степанов (48 кг) стали чемпионами и завоевали золотые медали !

Также Кирилл Козлов стал серебряным призером в весовой категории 62 кг!

Пятые места заняли Алексей Зуев, Махфизуло Обудинов, Алдар Пурбуев и Ранжур Дондоков.

В общекомандном зачёте команда Забайкальска заняла второе место!