EUR 104.4
23 Октября, Среда

"Восходящие звёзды"

23:45 06.05.2024 16+

4 и 5 мая в спортивной школе №3 города Краснокаменск проходило Первенство по художественной гимнастике «Восходящие звёзды».

Спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ-1 Забайкальска приняли участие в соревновании в количестве 30 человек.

Юные гимнастки, младший состав отделения выступали в первый день среди детей 2019-2017 г.р. и показали следующие результаты:

Валерия Будаева завоевала золотую медаль.

На вторую ступень пьедестала поднялись Зеленова Настя, Бальжирова Цырена, Мадоян Арина и Ермолаева Рита

Бронзовые медали у Поповой Дарьи, Нефедовой Валерии, Гробовой Дарьи, Серпионовой Яны, Мальцевой Алины и Оганесян Раи.

Будаева Анна, Карпачева Валерия и Оганесян Лаура получили поощрительные призы за участие.

Основной состав спортсменок боролись за медали в течение двух дней. В результате соревнований наши гимнастки в своих возрастных категориях с упражнениями без предмета/с обручем/с мячом/булавами заняли следующие места в индивидуальных программах:

Золотые медали у Анастасии Евстафьевой и Миланы Лопатиной.

Обладателями серебряных медалей стали Варвара Уваровская, Альбина Лопатина, София Андриянова, Софья Козулина, Валерия Павленко.

Бронзовые медали у Екатерины Гульковой, Валерии Серпионовой, Яны Стрыжак, Дари Доганеевой, Русланы Полежаевой, Эвелины Мазаевой, Анастасии Мухоедовой, Сэсэгмы Дашинимаевой и Владиславы Лоншаковой.