Добро с возвратом: как опекаемая девочка отблагодарила суд
03:53 18.06.2026 16+
Добро с возвратом: как опекаемая девочка отблагодарила суд
В декабре, в преддверии самого волшебного праздника, Забайкальский районный суд поддержал добрую традицию и вручил подарки детям, находящимся под опекой. Среди тех, кто получил внимание и тепло, была и наша героиня — Алина.
Но настоящая новогодняя сказка случилась чуть позже. Вчера, 17 июня, Алина пришла в суд не просто в гости, а чтобы совершить ответный жест благодарности. Девочка вручила сотрудникам подарок, который сделала своими руками.
Этот трогательный знак внимания не остался незамеченным. Рукотворный сувенир от Алины занял почётное место в музее Забайкальского районного суда, открытие которого планируется в ближайшее время. Теперь частичка этой доброй истории станет частью экспозиции.
В знак уважения и чтобы показать, как устроена судебная система изнутри, помощник председателя суда - Надежда Содномова провела для Алины увлекательную экскурсию по зданию.
Эта встреча стала особенно символичной, ведь Алина уже сейчас мечтает связать свою будущую жизнь с юриспруденцией. Кто знает, возможно, через несколько лет она вернётся сюда уже не в качестве гостя, а в новом профессиональном статусе. Коллектив Забайкальского районного суда желает Алине успехов на этом пути и верит в исполнение её мечты! ️
Оставить сообщение: