ВСЕМ ПРИВЕТ!
17:53 20.05.2026 16+
ВСЕМ ПРИВЕТ!
НАСТАВНИКИ ОРЛЯТ НА СВЯЗИ!
Сегодня мы встречали будущих Орлят- дошколят из детского сада "Сказка".
️ Совсем скоро мы посвятим ребят в наши ряды!
Шпак Аня, Гагаркин Саша, Полтаракова Соня и Кузьмина Алена организовали и провели замечательную встречу под руководством советника директора по воспитанию Апрелковой Ксении Владимировны.
Таких маленьких гостей мы встречаем впервые! Волнительно!
️Но у нас все получилось!
Мы рассказали об Орлятах России, о том, чем они занимаются какие серьезные задачи решают, выполняя задания по трекам.
Показали ребятам "Легенду об Орлятах"
Станцевали наш Орлятский флэшмоб.
Отгадывали загадки о нашей стране.
Выяснили какие добрые дела ребята совершают и совместными усилиями создали дерево доброты, организовав акцию "Ладошки добра".
Провели экскурсию по школе. Мы уверены многие ребята захотят прийти к нам в школу ни как гости, а как полноправные ученики!
Мы рады гостям! Надеемся, что и гостям у нас нравится!
Медиацентр МОУ СОШ 2 пгт Забайкальск
#ВместеВБудущее
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства75
#Росдетцентр #всегдаГотовНД
#ДвижениеПервых #Движениепервых75
#Движениепервых_Забайкальский_район
Оставить сообщение: