В нашей школе было организовано прохождение второго этапа "Диктанта здоровья"
16:56 16.05.2026 16+
В нашей школе было организовано прохождение второго этапа "Диктанта здоровья".
Тема: "Движение это жизнь" и "Правильное питание"
С ребятами работала специалист - эксперт отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания, условиями труда и радиационной безопасностью- Налетова Лариса Михайловна.
По всем вопросам Лариса Михайловна нашла нужные и верные ответы.
Результаты прохождения Диктанта ребята увидели на своих сертификатах.Получены очень хорошие результаты !
А это значит, что ребята умеют заботиться о своем здоровье!
Медиацентр МОУ СОШ 2 пгт Забайкальск
Ребята, родители и педагоги! Приглашаем и вас к участию в "Диктанте здоровья", достаточно пройти по данной ссылке и ответить на интересные вопросы.
https://диктант-санпросвет.рф
#Диктантздоровья
Оставить сообщение: