️8 мая в нашем поселке была организована Всероссийская акция "Свеча памяти"
18:06 09.05.2026 16+
️8 мая в нашем поселке была организована Всероссийская акция "Свеча памяти".
️Дети, родители, педагоги собрались в парке ,чтобы почтить память тех, кого с нами нет, тех,кто отдал жизнь за свободу и независимость, за мирное небо над головой.
️Участники акции зажгли свечи в память о погибших в годы войны, отдавая дань уважения подвигу советского народа
️Активисты "Движения первых" нашей школы провели Всероссийскую акцию "Георгиевская лента", раздавая жителям символ Победы, символ силы духа нашего народа в борьбе с врагами.
Медиацентр МОУ СОШ 2 пгт Забайкальск , советник директора по воспитанию Апрелкова Ксения Владимировна
#НашаПамять
#НашаПамять75
#Движениепервых
#Движениепервых75
#Навигаторыдетства
#Росдетцентр
Оставить сообщение: