️Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" продолжается, до встречи "Поезда Победы" выпускники 11 класса и Первые из 8а класса вручали жителям поселка символ Победы в
12:21 08.05.2026 16+
️Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" продолжается, до встречи "Поезда Победы" выпускники 11 класса и Первые из 8а класса вручали жителям поселка символ Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
️Георгиевская ленточка - это важный символ, олицетворяющий вечную память о героизме и подвигах отважных защитников Родины в Великой Отечественной войне.
️Носить его можно и нужно рядом с сердцем, тем самым подчёркивая, как важно помнить, гордиться и чтить, тех, кто погибал во имя нашей свободы и независимости!
Медиацентр МОУ СОШ 2 пгт Забайкальск
#Движениепервых
#Движениепервых75
#Память
#ДеньПобеды
#Забайкальск
Оставить сообщение: