18 апреля 2026 года, Учащиеся «Забайкальской ДШИ» п. ст. Билитуй, в составе ансамбля «Забава» приняли участие в фестивале «Танцевальный прорыв» 2026 года
15:11 21.04.2026 16+
18 апреля 2026 года, Учащиеся «Забайкальской ДШИ» п. ст. Билитуй, в составе ансамбля «Забава» приняли участие в фестивале «Танцевальный прорыв» 2026 года.
Это значимое событие для юных артистов.
Ведь участие в подобных мероприятиях способствует развитию творческого потенциала, сплочённости коллектива и уверенности участников. Независимо от итогового результата, сам факт выступления на фестивале — уже большая победа и шаг к новым достижениям.
От себя лично, как от руководителя, желаю моему дорогому ансамблю «Забава» , моему детищу, ярких эмоций, вдохновения и дальнейших творческих успехов! Вы лучшие ️
Оставить сообщение: